Comune di Gioia Tauro » Trasparenza, Valutazione e Merito » DATI INFORMATIVI SULL'ORGANIZZAZIONE E I PROCEDIMENTI » Posta Elettronica Istituzionale

 

CARATTERE: 

carattere Medio Carattere Grande Carattere Grande



POSTA ELETTRONICA ISTITUZIONALE

 

Posta Elettronica Istituzionale Uffici e Servizi

 

Segretario Comunale

segretario.generale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Legale

Reponsabile Apicale

resp.ufficiolegale@comune.gioiatauro.rc.it

ufficiolegale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore I

Responsabile Apicale

a.pisano@comune.gioiatauro.rc.it

 

 Segreteria Generale

segreteriagenerale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Affari Generali e del Consiglio

affaridelconsiglio@comune.gioiatauro.rc.it

 

Sistema Informatico Comunale

sic@comune.gioiatauro.rc.it;

 

Servizi Sociali

Ufficio Assistenza e servizio trasporto disabili

servizisociali@comune.gioiatauro.rc.it

 

Albo Pretorio On Line

albopretoriogioiatauro@asmepec.it

 

Protocollo - Archivio

protocollo@comune.gioiatauro.rc.it

 

Messi Notificatori

ufficiomessinotificatori@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Relazioni con il Pubblico

urp@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore II

Servizi di Ragioneria

ragioneria@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Tributi

tributi@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Stipendi

s.rotilio@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Risorse Umane

ufficiopersonale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore III

Responsabile Apicale

c.nardi@comune.gioiatauro.rc.it

resp.servizidemografici@comune.gioiatauro.rc.it

 

Pubblica Istruzione - Biblioteca - Museo

pubblicaistruzione@comune.gioiatauro.rc.it

 

biblioteca@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Anagrafe

anagrafe@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Stato Civile

statocivile@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Elettorale

elettorale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore IV

Responsabile Apicale

resp.lavoripubblici@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore V

Responsabile Apicale

resp.urbanistica@comune.gioiatauro.rc.it

 

Settore VI

Responsabile Apicale

polizialocale@comune.gioiatauro.rc.it

 

Ufficio Comando, Attività Amministrativa, Atti P.G., Contravvenzioni e CED

polizialocale@comune.gioiatauro.rc.it

 

 

Settore VII

Responsabile Apicale

a.toscano@comune.gioiatauro.rc.it

 


 

 

 

Logo comune gioia tauro

Comune di Gioia Tauro
Via Trento 57 – 89013 Gioia Tauro
Tel. 09665081  Fax 0966508270

Partita IVA 00137710802
PEC : protocollogioiatauro@asmepec.it

 

 

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.339 secondi
Powered by Asmenet Calabria